российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Единороссы»: выходить на выборы – это то же самое, что раз в 4 года жениться

«Единая Россия» будет бороться за националистический электорат партий «Родина» и «Патриоты России». Об этом заявил первый заместитель Председателя Государственной Думы Олег Морозов на встрече с иностранными политологами и журналистами в рамках «Валдайского клуба».

«На выборах я привык бороться за каждый голос и это нормально. Выходить на выборы – это все равно, что раз в 4 года жениться: нужно идти к даме и объяснить что ты самый лучший. Если ты будешь говорить, что ты чего-то не умеешь, то она может выбрать другого. Поэтому, если мы не будем говорить, что мы большие патриоты, чем какая-либо другая партия, и тем самым претендовать на электорат «Родины», то мы совершим политическую ошибку. Я утверждаю, что «ЕР» – самая патриотичная партия в России, а избирателю я это буду объяснять с цифрами и фактами», – сказал Морозов.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 17.09.07

Тимошенко: с теми, кто говорит на фене, коалиции не будет. / Владимир Яковлев: «В 2007 году в эксплуатацию планируется ввести 56-58 миллионов кв. м жилья». / Владимир Яковлев: «России не грозит ипотечный кризис». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках