российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Помощь Кадырова в наведении порядка Ингушетии не нужна

Президент Ингушетии Мурат Зязиков заявил сегодня на пресс-конференции в Москве, что республике не нужна помощь других регионов в наведении порядка.

Напомним, о готовности прийти на выручку коллеге, заявлял глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, он готов это сделать, если получит команду от верховного главнокомандующего. Свою программу по наведению порядка в соседней республике Кадыров сформулировал так: «преступников сажать, бандитов уничтожать», тем более, по его словам, их там все знают, поэтому задача нетрудная.

«У нас никто никогда никаких порядков наводить не будет, – заявил Мурат Зязиков, комментируя сегодня эту информацию. – Мы готовы сами кому угодно помочь».

По словам президента, «Ингушетия является самостоятельным субъектом Российской Федерации», – передает «Интерфакс». «У нас там есть все для всего. И там президент полностью все контролирует, как и в других регионах. Так что параллельные структуры нигде на Кавказе не нужны», – сказал глава республики.

Москва, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 20.09.07

Лидер ДПНИ Александр Белов: русские и украинские националисты могут найти формулу взаимодействия. / Доллар продолжил падение. / Писательницу Ирину Хакамаду оскорбили и обрызгали газом. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках