российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В первую тройку КПРФ включен Николай Харитонов

Президиум ЦК КПРФ рекомендовал включить в первую тройку избирательного списка на выборы в Госдуму Геннадия Зюганова, Жореса Алферова и Николая Харитонова.

Комментируя это решение, первый заместитель председателя ЦК КПРФ Иван Мельников отметил, что в ходе заседания не потребовалось проводить голосования. «У всех кандидатов были как плюсы, так и минусы, и дискуссия была достаточно острой, но в итоге президиум пришел к единому мнению», – сказал он.

В то же время кандидатуры еще двух депутатов Госдумы – Ивана Мельникова и Светланы Савицкой рекомендованы для избрания лидерами московского и санкт-петербургского партийного списков.

Ссылка по теме:

Лидер АПР: Харитонов ушел в КПРФ решать свои личные вопросы >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 21.09.07

В Подмосковье в жилом доме произошел взрыв. / Доллар приближается к отметке 25 рублей. / В Подмосковье задержали «Жигули» с 6 килограммами марихуаны. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках