российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ОМОН охраняет делегатов съезда партии Михаила Касьянова от кремлевской молодежи

В эти минуты в подмосковном пансионате «Березка» зачинается учредительный съезд партии Михаила Касьянова с рабочим названием «Народ за демократию и справедливость». Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», делегатов съезда охраняет несколько нарядов ОМОНа и служба собственной безопасности экс-премьера от представителей прокремелевских молодежных движений «Россия молодая» и «Наши». Около 600 активистов этих организаций блокировали въезд в пансионат и развернули там палаточный городок, протестуя против бывшего главы правительства.

Прокремлевская молодежь еще накануне блокировала главные ворота пансионата, однако к настоящему времени численность активистов молодежных организаций существенно возросла. Молодые люди, выкрикивая лозунги: «Касьянов – элитная проститутка» и «Касьянов – слуга Буша», пытаются не пропускать автомобили сторонников Михаила Касьянова. При этом они разбрасывают листовки, и пытаются сорвать партийную символику с машин.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 22.09.07

Николай Дроздов получил «ТЭФИ» за вклад в развитие телевидения. / Президент Абхазии намерен вернуть Кодорское ущелье. / Великий мастер ужаса Стивен Кинг отметил 60-летие. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках