российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Молодогвардейцы и бомжи пикетируют московскую конференцию «Другой России»

Начало московской региональной конференции партии «Другая Россия» оказалось ожидаемым.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в 16:00 возле Дома журналиста на Никитском бульваре,8, где и должно пройти запланированное мероприятие «Другой России», собралась кучка активистов «Молодой гвардии» в количестве 30 человек с антикасьяновскими и антикаспаровскими лозунгами в руках. Через дорогу напротив пикетчиков заняли свое место ряженые бомжи с портретами лидеров «Другой России» в руках. Они кричат о своей поддержке Касьянова и Каспарова.

Несколько минут назад трое молодогвардейцев подбежали к зданию Дома журналистов и блокировали входную дверь велосипедной цепью. Попасть внутрь здания в настоящий момент невозможно. Участники конференции предпринимают попытки перерезать цепь.

Как отмечает корреспондент «НР», стражи порядка к акции молодогвардейцев относятся вполне терпимо: попыток разогнать или задержать кого-то из них не предпринимается.

Как уже сообщал «Новый Регион», на сегодняшней конференции «ДР» оппозиционерам предстоит сделать нелегкий выбор единого кандидата, которого они выдвинут на пост президента РФ. Выбор делается между лидером ОГФ Гарри Каспаровым и руководителем партии «За народ, демократию и справедливость» Михаилом Касьяновым.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 24.09.07

Социолог: «От украинских выборов у западных наблюдателей волосы встанут дыбом не только на голове…». / Семигин без Рогозина и Глазьева надеется взять на выборах в Госдуму 15% голосов. / Трети россиян не хватило денег на отпуск. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках