российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Молодежь КПРФ намерена пройти через центр Москвы тысячным маршем

Молодежь КПРФ намерена устроить в Москве тысячное шествие. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин. Как отметил Кашин, акция запланирована на 29 сентября и пройдет под лозунгом в защиту прав трудящихся.

«В митинге примет участие вся коммунистическая молодежь: СКМ, АКМ и другие организации. В 10.00 мы собираемся на Чистых прудах и двигаемся маршем в сторону Старой площади, где состоится митинг. К 11.00 туда подтянутся все наши штабы», – сообщил Кашин.

В рамках пресс-конференции лидер КПРФ Геннадий Зюганов также заметил, что эта акция должна будет собрать около 1,5 тысячи участников. «Мероприятие было запланировано в самом начале этого года и не является элементом предвыборной агитации. Мы, впрочем, пока не получили разрешения на шествие, однако движение будет», – пообещал оппозиционер.

«В предвыборный период партия не прекращает свою работу, хотя она и принимает особенный характер. На этой акции мы не будем говорить: «голосуйте за КПРФ», мы будем ратовать за интересы трудящегося народа», – заверил Зюганов.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 24.09.07

КПРФ: «Светлана Горячева, придя в «Справедливую Россию», поступилась принципами». / Миронов «слил» Ройзмана: теперь наркоборца ожидает СИЗО. / Молодогвардейцы и бомжи пикетируют московскую конференцию «Другой России». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках