российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Зюганов: Сегодня около 17:00 все узнают состав нового правительства РФ

Лидер КПРФ считает, что состав нового правительства РФ будет известен уже сегодня около 17.00 по мск. Об этом Геннадий Зюганов сообщил сегодня на пресс-конференции. По его словам, сегодня перед Зубковым стоит серьезная задача – сформировать такой кабинет министров, который бы страну к зиме готовил, в то время пока «Грызлов с Ивановым в баскетбол играют».

«Выбор у Зубкова сужен. Если он всерьез собирается что-то делать, Госдума ему не помощник, а президент – на выданье. Поэтому надо выбирать такую команду, с которой придется за все отвечать. Поэтому я не исключаю, что у него возникают большие трудности с формированием состава нового правительства», – отметил Зюганов и уточнил, что, по его мнению, из правительства нужно выгнать Андрея Фурсенко, Михаила Зурабова, Германа Грефа и Алексея Кудрина.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 24.09.07

Молодежь КПРФ намерена пройти через центр Москвы тысячным маршем. / КПРФ: «Светлана Горячева, придя в «Справедливую Россию», поступилась принципами». / Миронов «слил» Ройзмана: теперь наркоборца ожидает СИЗО. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках