российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Конференция «Другой России» из-за многочисленных провокаций никак не может начаться

В Московском Доме журналистов очередной переполох, связанный с проведением здесь сегодня партийной конференции движения «Другая Россия».

Как уже сообщал «Новый Регион», мероприятие оппозиции было запланировано на 16:00. К этому времени возле Домжура собралась небольшая толпа молодогвардейцев с плакатами антикасьяновского и антикаспаровского содержания. Через дорогу в пикете стояли ряженые бомжи, которые пытались изобразить электорат «Другой России».

Неожиданно трое молодых людей – активистов «МГ» – бросились к дверям Домжура и заблокировали вход велосипедной цепью. Охранники здания и участники конференции после нескольких попыток сумели перепилить цепь и разблокировать вход.

Однако, на этом приключения другороссов не закончились.

Как передает корреспондент «НР», только что организаторам конференции стало известно, что под видом корреспондента «Русского журнала» на конференцию аккредитовался сын лидера Евразийского движения Александра Дугина – Антон, который является сторонником движения «Наши». В настоящий момент предпринимаются попытки вычислить Антона Дугина в толпе журналистов и не допустить его в Домжур. Начало конференции откладывается на неопределенный срок.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 24.09.07

Зюганов: Сегодня около 17:00 все узнают состав нового правительства РФ. / Молодежь КПРФ намерена пройти через центр Москвы тысячным маршем. / КПРФ: «Светлана Горячева, придя в «Справедливую Россию», поступилась принципами». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках