российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подберезкин обнародовал «первую тройку»

Лидер «Партии социальной справедливости» Алексей Подберезкин обнародовал «первую тройку» кандидатов на выборах в Госдуму РФ. На первой позиции сам Подберезкин, второе место занимает директор детского дома Максим Лесков, третье место – у генерал-майора запаса Валерия Воротникова.

В московский список партии также вошли писательница Мария Арбатова (ранее являвшаяся сторонником партии Барщевского «Гражданская сила») и председатель организации «Деловые женщины России» Наталья Дмитриева.

Как передает корреспондент «Нового Региона», предвыборный список будет утвержден на сегодняшнем VIII съезде «Партии социальной справедливости». На съезде присутствуют 92 делегата из 57 регионов РФ.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 25.09.07

Возможен ли «эффект Жириновского» на украинских выборах? Версии социологов. / Матвиенко стала «паровозом» «Единой России» в Петербурге. / Беспредел в Рунете. Киберполицейские закрывают спортивные сайты. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках