российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начитавшись билбордов «Единой России», молодежь решила, что Путин курит план

Председатель исполнительного комитета Демократической Партии России Вячеслав Смирнов посоветовал своим оппонентам из «Единой России» срочно уволить своих пиарщиков – авторов заполонивших страну билбордов «План Путина – План «Единой России».

«Это абсолютно дурацкий билборд, над которым смеется вся российская молодежь, – заявил Смирнов. – У слова «план» есть широко распространенное сленговое значение. Молодежь, глядя на эти плакаты заявляет, что не знала, что Путин курит план».

Не слишком лестно Смирнов отозвался и о пиарщиках «Справедливой России». По его мнению, задумка с распространением агитационной продукции в отделениях Сбербанка не слишком работает на партию, позиционирующую себя в роли социалистической. Один из руководителей ДПР, чьи списки были зарегистрированы ЦИК первыми, посетовали на то, что политические конкуренты, не дожидаясь получения регистрации, уже вовсю ведут «полевую работу» в регионах. В частности, Смирнов отметил, что повсеместно распространяется газета СПС «Достройка». От имени своей партии, Смирнов предложил руководителям всех политических сил, участвующих в выборах подписать договор о недопущении использования черных предвыборных технологий, в частности денежных выплат агитаторам по итогам выборов.

«Пусть к телекамерам выйдет руководитель выборной кампании СПС Антон Баков и публично пообещает, что не будет платить денег по итогам выборов, – предложил Смирнов. – И пусть все руководители партий пообещают, что не станут использовать черный нал».

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 28.09.07

Леонид Гозман: Прогноз ВЦИОМ не радует СПС. / Выборы в Госдуму забьют гвоздь в гроб «правых» партий. / Член ЦИК Геннадий Райков: «У нас есть механизмы выявить все». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках