российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве прокремлевская молодежь митингует против «Другой России»

В воскресенье напротив гостиничного комплекса Измайлово, где проходит съезд оппозиционной коалиции «Другая Россия», около 700 активистов прокремлевские молодежные движения «Россия молодая» и «Новые люди» устроили митинг протеста против другороссов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе движения «Россия молодая», активисты молодежных организаций держали баннеры, на которых были изображены карикатуры на лидеров «Другой России» и скандировали: «Лимонов – сядь сам!», «Россия все, Другая ничто!», «Лучше в шахматы играть, чем Россию продавать!» и другие.

Также активисты «России молодой» выстрелили из водяной пушки листовками с надписью «Гарри облажался – Америке продался», «Эдик другоросс – Америки подсос!».

Через полчаса к месту проведения митинга подошла толпа бомжей, агитирующих за Гарри Каспарова, но была оттеснена сотрудниками правоохранительных органов.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 28.09.07

В октябре 2008 года на МКС полетит новый космический турист. / Москва ждет от Лондона доказательств вины Лугового. / Бывший глава Минфина Франции стал директором-распорядителем МВФ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках