российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский отправился в очередной предвыборный тур

Сегодня лидер ЛДПР Владимир Жириновский и депутаты фракции либерал-демократов в Госдуме отправились в очередной предвыборный тур по городам центральной России. Как сообщили в пресс-службе партии, поезд ЛДПР отправился в воскресенье утром с Киевского вокзала.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», ожидается, что поезд ЛДПР пройдет через Калужскую, Тульскую, Липецкую, Тамбовскую, Воронежскую, Волгоградскую, Астраханскую и Ростовскую области – всего 39 станций, на каждой из которых состоится встреча Владимира Вольфовича и депутатов фракции ЛДПР с российскими избирателями. Предполагается, что поездка продлится до 5 октября.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 30.09.07

Александр Жуков: В предвыборных списках «Единой России» будет четыре члена правительства. / Дмитрий Медведев не планирует участвовать в выборах в Госдуму. / Во Владивостоке на выборах в Верховную Раду Украины проголосовали около 100 человек. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках