российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Ростове-на-Дону избиратели активно принимают участие в голосовании на выборах в Верховную Раду Украины

В Ростове-на-Дону граждане Украины активно участвуют в голосовании на выборах в Верховную Раду. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщил председатель избирательной комиссии заграничного избирательного участка №79 при Генконсульстве Украины в Ростове-на-Дону Виктор Смирнов.

По его словам, на данный момент в Ростове-на-Дону на выборах депутатов украинского парламента проголосовало 126 граждан Украины, что значительно больше, чем в позапрошлом году на парламентских выборах. Если сейчас на 12:00 приняли участие 102 человека, то полтора года назад на это же время у избирательных урн побывали лишь 26 граждан Украины.

Всего в России для голосования на выборах депутатов Верховной Рады Украины работает пять избирательных участков при дипломатических представительствах, в том числе, в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Ростове-на-Дону. Один из участков – во Владивостоке уже закрыт.

В России граждане Украины могут проголосовать на выборах депутатов Верховной Рады до 22:00 местного времени.

Ростов-на-Дону, Андрей Романов

Ростов-на-Дону. Другие новости 30.09.07

Жириновский отправился в очередной предвыборный тур. / Александр Жуков: В предвыборных списках «Единой России» будет четыре члена правительства. / Дмитрий Медведев не планирует участвовать в выборах в Госдуму. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках