российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дмитрий Медведев: На выборах президента РФ будут неожиданные кандидаты

В выборах президента РФ, которые пройдут в марте 2008 года, примут участие неожиданные кандидаты, считает первый вице-премьер российского правительства Дмитрий Медведев. «Уверен, что будет достаточное количество достойных кандидатов (на пост президента РФ), и вполне ожидаемых, и неожиданных», – сказал первый вице-премьер в воскресенье на 3-м Всероссийском медиа-форуме «Единой России», отвечая на вопрос, собирается ли он участвовать в предвыборной кампании.

По словам Медведева, подробно об этом говорить рано, так как «во-первых, у нас только что сменилось правительство, во-вторых – президентская кампания еще не началась».

Первый вице-премьер добавил, что по этому поводу «очень хорошо недавно сказал президент РФ Владимир Путин». «Недавно у нас совсем не было кандидатов, а теперь уже есть несколько кандидатур, о которых постоянно говорят, что положительно сказывается на имидже России как молодой демократии», – цитирует Медведева РИА «Новости».

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 30.09.07

В Ростове-на-Дону избиратели активно принимают участие в голосовании на выборах в Верховную Раду Украины. / Жириновский отправился в очередной предвыборный тур. / Александр Жуков: В предвыборных списках «Единой России» будет четыре члена правительства. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках