российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на выборах депутатов Верховной Рады Украины проголосовали 584 человека

В Москве на 16:00 на выборах депутатов Верховной Рады Украины проголосовали 584 человека, что несколько ниже, чем в ходе предыдущей парламентской кампании. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщил председатель избирательной комиссии при посольстве Украины в Москве Денис Денисов.

По его словам, в общей сложности проголосовали около 1,5% избирателей от общего числа граждан Украины, внесенных в избирательные списки. Как сообщал ранее «Новый Регион», традиционно граждане Украины, проживающие в России, не проявляют значительного интереса к выборам. По опыту президентской кампании, лишь не более 10% избирателей, внесенных в списки, то есть около 1200-1400 человек, принимают участие в голосовании в российской столице.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 30.09.07

Дмитрий Медведев: На выборах президента РФ будут неожиданные кандидаты. / В Ростове-на-Дону избиратели активно принимают участие в голосовании на выборах в Верховную Раду Украины. / Жириновский отправился в очередной предвыборный тур. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках