российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на выборах депутатов Верховной Рады Украины не смогли проголосовать около 500 человек

В Москве по данным на 20:00 в выборах депутатов Верховной Рады Украины приняли участие 771 избиратель. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщил глава избирательной комиссии закграничного участка №77 при посольстве Украины в Москве Денис Денисов. По его словам, явка на нынешних выборах несколько ниже, чем на предыдущих парламентских выборах.

В то же время Денис Денисов отметил, что избирательная комиссия столкнулась с некоторыми проблемами. Около 500 граждан Украины, хотя и пришли на избирательный участок, не смогли проголосовать. Согласно законодательству, желающим принять участие в выборах гражданам Украины, находящихся в России, требовалось заблаговременно написать заявление о своем намерении воспользоваться правом голоса, а также встать на консульский учет. Тому, кто этого не сделал, было отказано в волеизъявлении на выборах депутатов Верховной Рады.

Ожидается, что избирательный участок при посольсове Украины в Москве будет работать до 22:00. Участки во Владивостоке и Тюмени, организованные при Генконсульствах Украины, уже закрыты. По предварительным данным, в этих двух городах приняли участие в выборах около 200 граждан Украины.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 30.09.07

На митинге в Москве Джордж Буш был представлен в образе свиньи и трехглавого змея (ФОТО, ВИДЕО). / В Тюмени на выборах в Верховную Раду Украины проголосовали 81 человек. / В Москве на выборах депутатов Верховной Рады Украины проголосовали 584 человека. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках