российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин пошутил на счет своего будущего премьерства, – мнение эксперта

Вероятность того, что Владимир Путин после окончания своего президентского срока займет пост премьер-министра, крайне мала, даже несмотря на то, что сам глава государства на съезде «Единой России» не стал исключать этой возможности. Такое заявление, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сделал президент Фонда эффективной политики Глеб Павловский.

«Владимир Путин очень любит шутить, – поделился своими наблюдениями Глеб Павловский. – Помните, во время посещения рыболовецкого колхоза он тоже сказал, что после окончания президентских полномочий приедет сюда разводить рыбу. Поэтому не надо понимать все его слова буквально».

«Мне кажется, что он пошутил на счет премьерства. Эта должность не для него. Национальный лидер, каким является Путин, в принципе не должен занимать пост, с которого его хотя бы теоретически могут уволить. И президент это прекрасно понимает», – заключил Павловский.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 05.10.07

«ЕР»: У «Справедливой России» незавидные перспективы, Госдума будет трехпартийной. / Роспотребнадзор бьет тревогу: Москву заполонили крысы. / Убитый в Киеве россиянин Максим Курочкин признан невиновным. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках