российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский не понял, зачем Путин пригласил на свой день рождения Миронова

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выразил недоумение по поводу присутствия спикера Совета Федерации Сергея Миронова на приеме по случаю юбилея президента России Владимира Путина. «Сейчас, когда Путин возглавил список партии «Единая Россия», он может вспомнить, как в марте по всему городу красовались билборды справедливороссов с текстом: « Единая Россия- партия казнокрадов». Теперь, когда список «партии казнокрадов» возглавляет первое лицо страны, на мой взгляд, присутствие Сергея Миронова на юбилее неуместно», – заявил Жириновский.

«Безусловно, в число приглашенных могли войти лидеры партий, например, ЛДПР или КПРФ. Хотя соглашусь, что присутствие Зюганова на празднике у многих могло бы вызвать аллергию. Наверное, поэтому лидеры партии не были приглашены вообще», – считает лидер ЛДПР.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 05.10.07

«Репортеры без границ» провели акцию в память о Политковской. / Отказ Швеции от выдачи похитителя усложнит отношения с Россией. / Газопровод Nabucco не решит поставленных перед ним задач. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках