российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Госдума отреагирует на рост цен в стране

Сегодня на пленарном заседании Государственной думы депутаты намерены принять обращение к председателю правительства РФ Виктору Зубкову в связи с ростом цен в стране. Как передает парламентский корреспондент РИА «Новый Регион», с таким предложением выступил сегодня депутат-единоросс Андрей Исаев. По его словам, Госдума должна отреагировать на острую ситуацию с подорожанием жизни в России.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», инициатива Исаева была поддержана всеми депутатскими объединениями, правда, с некоторыми оговорками. Депутат от КПРФ Анатолий Локоль отметил, что нынешнее предложение «единороссов» нельзя назвать своевременным, поскольку эта проблема уже давно волнует россиян. При этом парламентарий добавил, что фракция КПРФ еще весной этого года предлагала принять соответствующее обращение к главе правительства.

Сергей Глотов, представляющий фракцию «Родина – Патриоты России», со своей стороны отметил, что депутаты, конечно, поддержат предлагаемое единороссами обращение, и выразил сожаление, что Госдума не поддержала такое же предложение «патриотов», которое они высказали неделю назад.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя инициативу Исаева, отметил, что так реагировать на проблемы в стране Госдума должна не только перед выборами, а постоянно. «Это делают только перед выборами, раз в четыре года. Показуха», – констатировал лидер ЛДПР.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 09.10.07

Прокуратура: В аварии, повлекшей смерть губернатора Виктора Шершунова, виноват водитель Ford Focus. / В УрО РАН пропало несколько миллионов рублей. / В Подмосковье задержан наркодилер с 1,5 килограммами марихуаны. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках