российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Зубков может ответить перед Госдумой за повышение цен в стране

Депутаты Госдумы потребовали сегодня пригласить в нижнюю палату российского парламента главу правительства Виктора Зубкова для разъяснения ситуации с ростом цен в России. Как передает парламентский корреспондент РИА «Новый Регион», это предложение будет в ближайшее время рассмотрено на Совете Госдумы.

С инициативой пригласить в Госдуму Виктора Зубкова выступила депутат от КПРФ Тамара Плетнева. «Рост цен настолько высок, что люди уже начинают ненавидеть всех подряд – и виноватых и не виноватых. У меня есть предложение пригласить сюда премьера, чтобы выяснить, в чем дело», – сказала депутат.

Комментируя инициативу Плетневой, председательствующий сегодня на заседании первый вице-спикер Госдумы Олег Морозов отметил, что депутату необходимо внести соответствующее предложение в Совет Госдумы.

Ссылка по теме:

Госдума отреагирует на рост цен в стране >>>

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 09.10.07

На Украине придумали, как повысить цену за транзит российского газа. / Очередной дворовый бунт вспыхнул в Чертаново. Протестующих избил ОМОН. / В Москве сгорел автосервис. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках