российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин вернул долги военным пенсионерам

Президент России Владимир Путин подписал указ «О некоторых мерах по обеспечению социальной защиты отдельных категорий пенсионеров». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила сегодня пресс-служба Кремля.

В соответствии с указом, лицам, проходившим военную службу, службу в органах внутренних дел России, будет произведена единовременную доплата к пенсиям, в связи с увеличением военнослужащим и сотрудникам органов внутренних дел РФ должностных окладов на 25% за службу в Федеральном агентстве правительственной связи и информации при президенте РФ, органах контрразведки (органах ФСБ), погранвойсках РФ, Вооруженных Силах РФ, внутренних войсках МВД РФ и органах внутренних дел России на основании постановлений правительства России от 15 августа и 7 декабря 1994 года.

Согласно указу президента, единовременные выплаты будут производиться в 2008 году.

Полный текст указа можно прочитать здесь.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 19.10.07

В подмосковных школах нашли пиратские компьютерные программы. / В Подмосковье подросток ограбил казино. / Россия и Индия создадут истребитель 5-го поколения. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках