российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В региональном избирательном штабе «Справедливой России» проведены обыски

В офисах вологодского регионального отделения «Справедливой России» прошли обыски. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщил лидер регионального отделения Геннадий Хрипель.

По его словам, которые приводит официальный сайт партии, один из обысков прошел в 19 октября Череповце, в избирательном штабе эсеров. «В ходе него изъяли материалы, которые вообще не относятся к избирательной кампании. Накануне вечером сотрудники правоохранительных органов обыскали наш штаб в Вологде», – сообщил Хрипель.

По словам лидера регионального отделения, в офисы партии «с целью обысков исправно приходят», но не могут объяснить, что им нужно и зачем. «Походили, посмотрели, что их заинтересовало – то и забрали», – уточнил он.

Череповец, Вологодская область, Андрей Романов

Череповец, Вологодская область. Другие новости 19.10.07

Компания Вексельберга не считает себя виновной во взрыве в Днепропетровске. / Никита Белых составил «черный список» миллиардеров. Они отказались помогать СПС. / Путина обвиняют в нарушении Конституции РФ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках