российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Игорь Зотов: Сергей Шаргунов не оправдал партийного доверия

Лидер молодежного движения «Ура» Сергей Шаргунов исключен из федеральной тройки партии «Справедливая Россия». Об этом сегодня «Новому Региону» сообщил Секретарь центрального совета «Справедливой России» Игорь Зотов. По его словам, молодой писатель не будет принимать участия в парламентских выборах так как «не оправдал партийного доверия».

«Из федерального списка эсеров Сергея Шаргунова исключили сегодня на президиуме партии с формулировкой «как не оправдавший доверия». Почему Шаргунов не оправдал доверия, это надо спросить у него», – пояснил Зотов и отметил, что подробностей исключения писателя из первой тройки эсеров не знает, так как не присутствовал на президиуме лично.

Напомним, что ранее уже сообщалось, что федеральный список «Справедливой России» может остаться без Сергея Шаргунова. В вину писателю вменялось участие на оппозиционных митингах, где тот неоднократно выражал неуважительное отношение к президенту Владимиру Путину.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 19.10.07

Первый в мире памятник Михаилу Булгакову открыт в Киеве (ФОТО). / Правительство РФ не сможет обуздать инфляцию, – мнение экспертов. / МИД РФ: За рубежом 2 декабря для россиян будут работать 347 избирательных участков. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках