российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Астрологи: «Править Россией после Путина будет змея»

Астрологи не видят разницы между преемниками – Сергеем Ивановым, Дмитрием Медведевым и Виктором Зубковым. Как сообщил сегодня на пресс-конференции автор структурного гороскопа, теории векторного брака и исторических ритмов развития нашей цивилизации Григорий Кваша, все прогнозируемые преемники действующего президента Владимира Путина: Иванов, Медведев и Зубков родились в год змеи.

«Разницы между ними нет никакой», – пояснил Кваша.

«В последнее время появился новый сценарий передачи президентской власти: на выборах будут представлены все три кандидатуры, и полностью соблюдена демократическая процедура. Народ выберет того, кто больше понравится», – пояснил Кваша.

«Впрочем, положение у Сергея Иванова и Дмитрия Медведева немного хуже, потому что им в 2007 году нужно было обязательно находиться в тени, так как змея для личного успеха должна выжидать. Но они в тени не были. Они были на свету, а Зубков как раз весь год был скрыт от народных глаз и сейчас, на посту премьер-министра пытается уйти в тень, делая заседания совета министров закрытыми для журналистов. Зубков типичный теневик», – сообщил Кваша, и отметил, что у Зубкова, помимо этого существует еще одно преимущество.

«Он человек почтенного возраста, на второй президентский срок ему баллотироваться очень затруднительно. Это дополнительная подстраховка для Владимира Путина», – пояснил Кваша.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 23.10.07

Создатели «Внука Гагарина» в шоке от запрета фильма. / Центризбирком пресек около 300 случаев незаконной агитации. / ЦИК официально пригласит на выборы в Госдуму наблюдателей ОБСЕ в конце октября. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках