российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Астрологи: «Еще несколько недель и доллар превратится в пустую бумажку»

Курс американского доллара может обрушиться уже в конце этого года, такое заявление сегодня на пресс-конференции сделал автор структурного гороскопа, теории векторного брака и исторических ритмов развития нашей цивилизации Григорий Кваша. По его словам, все годы кабана в истории человечества были ознаменованы громкими финансовыми крахами.

«Буквально вчера глава МВФ сообщил, что скоро может быть резкое обрушение американской валюты. Кроме того, Центробанк в последнее время обеспокоен вопросом, как быстрее избавиться от доллара. Россия стала массированным образом отдавать все долги, которые были номинированы в долларах. Потому что еще неделя-другая и американская валюта превратится в пустые бумажки», – сообщил он.

Кроме того, Кваша прогнозирует экономическое крушение Америки, которое, по его словам, также произойдет в этом году.

«За собой США потянет вниз и экономику Китая. Сегодня в экономическом смысле США и Китай слились воедино и представляют огромного двухголового монстра. Рухнет США, рухнет и Китай. Но если Америка быстро выкарабкается, то Китай еще долго будет вязнуть в экономическом кризисе, у него быстрых механизмов восстановления нет», – пояснил он, также отметив, что в 2008 году проблемы могут возникнуть у всех мировых держав.

«Обычно год крысы проходит тихо и спокойно, но 2008 год обещает быть бурным, потому что в год крысы идет кармическое давление на лидеров, рожденных в год лошади. А так получилось, что у власти многих государств стоят люди-«лошади». В Китае это Ху Дзинтао, в Белоруссии – Лукашенко, на Украине – Ющенко, в Германии – Меркель, в Америке – госсекретарь – Кондолиза Райс. Любой из них в 2008 году может лишиться своей должности. Претенденты «номер 1» на вылет Лукашенко и Ющенко, ни тот, ни другой уже не контролирует процесс. Устоять может только Меркель. В общем, год будет нестабильным», – сообщил он.

Кваша также отметил, что России, как государству, до 2025 года ничего не грозит: власть в стране останется стабильной. «Идеологические изменения начнутся только в 2013 году. Сейчас же Россия вступает на путь безостановочных побед, все мировые кризисы обернутся в нашу пользу», – пояснил Кваша.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 23.10.07

Антон Носик: «Живой Журнал» может быть приравнен к агитационной продукции. / Астрологи: «Править Россией после Путина будет змея». / Создатели «Внука Гагарина» в шоке от запрета фильма. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках