российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЦИК зарегистрировал «Единую Россию»

Центризбирком зарегистрировал федеральный список кандидатов в депутаты пятой Государственной Думы от «Единой России». «ЕР» стала единственной в нынешней избирательной кампании партией, которая выдвинула максимально допустимое законом количество кандидатов в депутаты – 600 человек, список возглавляет президент РФ Владимир Путин.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», федеральный список «Единой России» разбит на 83 региональные группы, во главе более 60 из них – действующие губернаторы. Как и другие парламентские партии, «ЕР» освобождена от внесения избирательного залога или сбора подписей в свою поддержку.

«Единая Россия» стала восьмой по счету партией, которая прошла процедуру регистрации в Центризбиркоме. Ранее к избирательной гонке были допущены ЛДПР, КПРФ, «Справедливая Россия», СПС, «Яблоко», ДПР и «Патриоты России».

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 26.10.07

Ученые не одобряют переход на зимнее время. / «Наши» опять кидались книгами. На этот раз с искусственным членом. / Минфин: Темпы роста цен в России снизились в два раза. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках