российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Неизвестные мстители» осквернили московский офис «Единой России» (ФОТО)

В Москве «неизвестные мстители» осквернили партийный офис «Единой России». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает пресс-служба лимоновцев.

«Градус политической борьбы нарастает. «Единая Россия», наплевав на все законы, ведет предвыборную агитацию. Но есть еще в народе честные люди, которые не хотят мириться с ложью бессовестных уродов с Охотного ряда и прочих коридоров старых построек в центре Москвы. Судя по фотографиям, попавшим в распоряжение нашей редакции, неизвестные мстители практически уничтожили офис партии воров «Единой России» в Москве на улице Святоозерская, д.15 (Косино-Ухтомское районное отделение)», – говорится в сообщении, опубликованном на сайте нацболов.

Это дело рук неизвестных мстителей

Они объявили войну незаконной агитации партии власти

Офис «Единой России» теперь нуждается в срочном косметическом ремонте

Неизвестные мстители использовали символику запрещенной НБП

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 26.10.07

Начальники предприятий-единороссы принуждают сотрудников участвовать в митингах в поддержку Путина. / «Челябинскую» скрипку Страдивари продали за 5,5 миллионов долларов. / Илья Яшин: «Когда прокремлевская молодежь поймет, что ее использовали, она станет самой грозной оппозицией». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках