российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Другую Россию» пикетируют неизвестные с красными трусами в руках

Пресс-конференция лидеров «Другой России» началась с традиционной провокации, организованной десятком молодых людей, отказавшихся представиться и назвать организацию, от которой они выступают.

Группа анонимных оппонентов «другороссов» растянула тряпку в форме красных трусов, на которой была приведена цитата из известного романа Лимонова «Это я, Эдичка» (цитата из откровенной сцены, в которой главный герой вступает в интимную связь с афроамериканцем – «НР»).

В это же время на сточную трубу здания, где располагается Центральный Дом журналиста, взобрался молодой человек с шахматной доской в руках. Балансируя между первым и вторым этажом на уровне полутора метров от земли, молодой человек объяснял всем интересующимся, что «на такие крайние меры его толкнула любовь к шахматам, и он просит известного оппозиционера-шахматиста Гарри Каспарова дать ему несколько уроков этой игры». Молодой человек угрожал висеть на трубе до тех пор, пока Каспаров не согласится сыграть с ним партию.

Как отмечает корреспондент «Нового Региона», Домжур, где собираются «другороссы», сейчас взят в оцепление милиции. Сотрудники правоохранительных органов предупредили участников акции о недопустимости нарушения общественного порядка, однако проведению пикета милиционеры не препятствуют.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 01.11.07

В Россию отправились первые три вагона с молдавским вином. / История кражи одного завода во Владимирской области. Часть 3. / Жертвы неизбежны: в России 24% лифтов отработали свой срок, но продолжают эксплуатироваться. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках