российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
КПРФ вызывает «Единую Россию» на дебаты в платном телеэфире

Руководство КПРФ вызывает лидеров «Единой России» на теледебаты в прямом эфире. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщил сегодня первый заместитель председателя ЦК КПРФ Иван Мельников.

По его словам, после отказала «Единой России» от встречи с оппонентами в рамках бесплатного эфирного времени теледебаты не отразят содержания основной борьбы текущей избирательной кампании: между «Единой Россией» и ее планом с одной стороны и альтернативной программой КПРФ с другой стороны.

«В этих обстоятельствах КПРФ считает возможным учесть аргументацию политической партии «Единая Россия», указанную в их комментариях при отказе от дебатов в рамках бесплатного телеэфира. И предложить встретиться в рамках платного времени в прямом эфире, выкупив его на паритетных началах и договорившись о фигуре ведущего дебатов, который, по мнению обоих сторон, будет наиболее беспристрастен», – сообщил Мельников.

Он также отметил, что на данном этапе КПРФ предлагаем разовую встречу, а в случае необходимости компартия готова искать возможность продолжить данную практику.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 01.11.07

Политики о прогнозе ВЦИОМ: Это сеанс манипулятивной демократии. / ЮНЕСКО отказалась назвать Голодомор «геноцидом», как того желал Ющенко. / «Идиоты, мерзавцы и уроды есть везде… но даже самый отмороженный скинхед не способен взорвать автобус». ОПРОС. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках