российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Другая Россия» подала заявку на проведение предвыборного «Марша несогласных» в Москве

Оппозиционная коалиция «Другая Россия» направила в московскую мэрию уведомление о проведении 24 ноября «Марша Несогласных» с требованием проведения свободных парламентских и президентских выборов. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба коалиции.

В уведомлении говорится, что акция начнется в 13.00 на Пушкинской площади, где состоится митинг. В 14.00 демонстранты планируют направиться к Центризбиркому (Б. Черкасский пер. д. 9). Предложены три варианта маршрута: по Тверской, Большой Дмитровке и Петровке.

«Другороссы» отмечают, что по закону коалиция будет иметь приоритет при согласовании уведомления, так как представители ДР успели первыми занять очередь на сдачу бумаг в мэрию.

Ссылка по теме:

За неделю до выборов в ГД оппозиция проведет «Марши несогласных» под лозунгом «Россия без Путина» >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 09.11.07

Британские парламентарии хотят встретиться с сибирскими шаманами, чтобы договориться о победе англичан на чемпионате Европы. / Курьянович: Нужно прекратить политический фарс и завтра объявить итоги выборов в Госдуму. / В Госдуме назвали Саакашвили новым Пиночетом и готовят новое заявление по событиям в Грузии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках