российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московская мэрия разрешила предвыборный «Марш несогласных»

Столичная мэрия согласовала параметры проведения «Марша несогласных» 24 ноября. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе оппозиционной коалиции «Другая Россия», акция начнется в 13:00 на проспекте академика Сахарова, после чего ее участники отправятся к Центральной избирательной комиссии РФ.

В настоящее время организаторы «Марша несогласных» продолжают консультации относительно маршрута демонстрации от начальной точки акции к ЦИКу.

В пресс-службе «Другой России» также отметили, что первоначально организаторами заявлялся «Марш несогласных» от Новопушкинского сквера, однако представители мэрии указали, что в этот день в Новопушкинском сквере должно пройти культурное мероприятие.

По итогам сегодняшних переговоров в мэрии организаторы марша дали согласие на изменение места сбора с Пушкинской на проспект Академика Сахарова.

В заявке организаторов «Марша несогласных» говорится о 2 тысячах участников. Не исключено, что в акции оппозиционной коалиции примет участие Союз правых сил. Ожидается, что окончательное решение по этому поводу федеральных политсовет СПС примет в конце этой недели.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 14.11.07

ВЦИОМ: В Госдуму попадают три партии. / «Чеченский fashion» по Кадырову: президент Чечни запретил европейские платья и создает «национальную» моду. / Большинство россиян, совершающих хадж – жители Дагестана. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках