российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Бабурин выступил в поддержку КПРФ на выборах в Госдуму

Партия «Народный союз», которая в последний момент была отстранена от участия в парламентских выборах, приняла решение выступить в поддержку КПРФ. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», заявил сегодня на пленарном заседании нижней палаты российского парламента лидер «Народного союза», вице-спикер Госдумы Сергей Бабурин.

Как заявил Бабурин, несмотря на беспрецедентное отстранение «Народного союза» от выборов в Госдуму, его партия считает завершающуюся кампанию ключевым вопросом будущего России.

«С учетом перевода избирательной кампании в режим референдума, что означает, что планируется победа только одной политической партии, во имя сохранения парламентаризма «Народный союз» принял решение поддержать на выборах 20007 года партийный список коммунистической партии Российской Федерации», – сказал Бабурин.

Как сообщал ранее «Новый Регион», «Народный союз» по решению Центризбиркома отстранен от участия в парламентских выборах. Партию обвинили в некачественном сборе подписей в свою поддержку и отказали в регистрации.

Ссылка по теме:

Сергей Бабурин: «Народный Союз» пострадал из-за доноса конкурентов >>>

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 16.11.07

«Новый Регион» объявляет конкурс хокку: Путин уходит…. / Женщины Приморья предложили Людмиле Путиной стать президентом России. / В Москве в результате пожара в хрущевке погибли два пенсионера. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках