российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Эдуард Лимонов: Массовая любовь к Путину – знак референдума о третьем сроке

Развернувшееся по всей стране массовое движение в поддержку президента России Владимира Путина может означать в обозримом будущем проведение референдума о третьем сроке для действующего главы государства. Такое заявление, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сделал сегодня на пресс-конференции в Москве один из лидеров «Другой России» Эдуард Лимонов.

«Это (массовое движение в поддержку Путина, – прим, «НР») делается, очевидно, для инициации референдума, чтобы Путин остался на третий срок. Самый простой путь, который использовали все популярные диктаторы и тираны, – это народный референдум. Если народ выйдет и скажет, то и будет третий срок, и не надо будет нарушать Конституцию», – сказал Эдуард Лимонов.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 19.11.07

Альтернативные профсоюзы нефтяников и металлургов выступят в поддержку забастовки железнодорожников. / Крымские власти сватают оставшееся не занятым побережье ЮБК бывшим партнерам Ходорковского. / Павел Астахов: «Противники Путина хотят променять золотой запас страны на муку». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках