российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Российские политики говорят на языке ельцинской эпохи

Нынешние российские политические партии, сохранив своих лидеров ельцинской эпохи, не смогли научиться работать в духе нового времени. Как считает директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко, нынешние выборы отличаются не только отсутствием новых лиц, но крайне низким уровнем креативности кампании.

«Мы проводили контент-анализ выступлений лидеров некоторых партий, и обратили внимание на дословные повторы из выступлений партийцев эпохи 1990-х годов. Главная проблема оппозиции – этот то, что она психологически осталась в ельцинской эпохе. Такое впечатление, что того же самого Григория Алексеевича Явлинского в 1990-2000 году «выключили», а сейчас снова «включили», и он продолжил свою речь с того же места», – отметил Минченко сегодня в ходе заседания «круглого стола» в Национальном институте «Высшей школы управления».

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 22.11.07

Спорткомплекс «Крылатское» эвакуировали из-за выпавшего болта. / Преемник Путина должен быть не из Питера, – мнение эксперта. / Юрий Лужков: «Московские чиновники – черствые садисты». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках