российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прокремлевская молодежь устроила провокацию на митинге «несогласных» в Москве

Представители прокремлевских молодежных организаций устроили провокацию на митинге «несогласных», который в эти минуты продолжается на проспекте Сахарова в Москве. Как передает с места событий корреспондент РИА «Новый Регион», на здании близи акции активисты «Наших» развернули растяжку «Марш несогласных проституток» и разбросали листовки соотвествующегго содержания.

В то же время противники акции «несогласных» пытаются помешать выступлениям лидеров оппозиции. На стройплощадке, расположенной в непосредственной близости от места проведения митинга, установлены динамики, из которых раздается громкий детский смех и слова: «Я не согласен».

Как сообщал «Новый Регион», всего в митинге принимают участие около 2000 сторонников оппозиционной коалиции «Другая Россия» и Союза правых сит. К месту проведения акции стянуты значительные силы правоохранительных органов, в том числе ОМОНа.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 24.11.07

Около 2000 сторонников СПС и «Другой России» вышли на митинг в Москве. / В Красноярске сорван митинг «несогласных». / В Питере арестован соучредитель оппозиционной газеты «Новый Петербургъ». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках