российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на «Марше несогласных» задержан Гарри Каспаров, Эдуард Лимонов и Илья Яшин

В ходе несанкционированного «Марша несогласных» в Москве задержан лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров. Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», его и еще около десяти человек посадили в автобус и увезли. В числе задержанных – лидер молодежного «Яблока» Илья Яшин, а также, предположительно, Мария Гайдар.

В ходе задержания люди из окружения Каспаров были избиты дубинками. Также в числе пострадавших – корреспондент «Ленты.Ru».

По данным Каспаров.Ru, на «Марше несогласных» в Москве также задержаны лидер движения «За права человека» Лев Пономарев и Эдуард Лимонов.

Ссылка по теме:

В Москве начались массовые задержания участников «Марша несогласных» >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 24.11.07

В Киеве спецназ разогнал митинг против геноцида 1992-2007 годов (ФОТО). / В Москве начались массовые задержания участников «Марша несогласных». / В Москве произошли столкновения милиции и участников митинга «несогласных». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках