российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве начались массовые задержания участников «Марша несогласных»

В районе станции метро «Чистые пруды» начались массовые задержания участников несанкционированного шествия, организованного «несогласными». Как передает с места событий корреспондент РИА «Новый Регион», сотрудники ОМОНа выхватывают из толпы активистов оппозиции и силой препровождают в милицейские автобусы.

По приблизительным оценкам, к настоящему времени задержано несколько десятков человек, принимавших участие в шествии. Прилегающие переулки к Мясницкой улице полностью оцеплены ОМОном, который пропускает только прохожих с детьми.

Как отмечает корреспондент РИА «Новый Регион», участники «Марша несогласных» пытаются небольшими группами обойти милицейское оцепление и добраться до здания Центральной избирательной комиссии.

Ссылки по теме:

В Москве на «Марше несогласных» задержан Гарри Каспаров, Эдуард Лимонов и Илья Яшин >>>

В Москве произошли столкновения милиции и участников митинга «несогласных» >>>

Прокремлевская молодежь устроила провокацию на митинге «несогласных» в Москве >>>

Около 2000 сторонников СПС и «Другой России» вышли на митинг в Москве >>>

«Марш несогласных» в Москве проходит под контролем силовых структур >>>

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 24.11.07

В Москве произошли столкновения милиции и участников митинга «несогласных». / Прокремлевская молодежь устроила провокацию на митинге «несогласных» в Москве. / Около 2000 сторонников СПС и «Другой России» вышли на митинг в Москве. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках