российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве произошли столкновения милиции и участников митинга «несогласных»

Участники митинга «несогласных» в Москве единогласно приняли резолюцию о нарушениях политических свобод в России и направились к зданию Центральной избирательной комиссии, чтобы передать свои требования. Сейчас «несогласные» прорвали оцепление милиции и направляются по Мясницкой улице к станции метро «Чистые пруды».

Как передает с места событий корреспондент РИА «Новый Регион», перед завершением митинга его участникам были вручены карты с маршрутом к зданию ЦИКа.

По последним данным, несколько сторонников Эдуарда Лимонова с фаейрами в руках прорвали первое кольцо оцепления сотрудников правоохранительных органов, после чего практически сразу было прорвано второе кольцо милицейского оцепления.

Как сообщает корреспондент РИА «Новый Регион», из громкоговорителей сотрудники милиции призывают «несогласных» к соблюдению общественного порядка и правил дорожного движения. «Несогласные» смешались в одну толпу с милицией и идут к зданию ЦИКа по проезжей части Мясницкой улицы.

По последним данным, возле «Чистых прудов» участников шествия встрил заградительный отряд ОМОНа, который перекрыл площадь и с помощью щитов пытается оттеснить «несогласных».

Как передает с места событий корреспондент РИА «Новый Регион», участники шествия намерены разделиться на небольшие группы, чтобы по окрстным улицам пройти к зданию ЦИКа. Однако не исключено, что попытки прорвать оцепление ОМОНа могут повториться.

Ссылки по теме:

Прокремлевская молодежь устроила провокацию на митинге «несогласных» в Москве >>>

Около 2000 сторонников СПС и «Другой России» вышли на митинг в Москве >>>

«Марш несогласных» в Москве проходит под контролем силовых структур >>>

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 24.11.07

Прокремлевская молодежь устроила провокацию на митинге «несогласных» в Москве. / Около 2000 сторонников СПС и «Другой России» вышли на митинг в Москве. / В Красноярске сорван митинг «несогласных». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках