российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Около 2000 сторонников СПС и «Другой России» вышли на митинг в Москве

Около 2000 сторонников оппозиции, в том числе активисты Союза правых сил, вышли на митинг в Москве. Как передает с места событий корреспондент РИА «Новый Регион», акция на проспекте Сахарова проходит под лозунгом «За Россию без Путина».

На митинге уже выступили Борис Немцов, которого накануне СПС выдвинул кандидатом на пост президента РФ, а также лидер «Другой России» Гарри Каспаров. Их выступления были встречены дружным скандированием «За Россию – против Путина».

Как отмечает корреспондент РИА «Новый регион», судя по транспарантам и флагам, основную часть митингующих составили активисты СПС и ОГФ, а также сторонники лидера «Другой России» Эдуарда Лимонова.

К месту проведения акции стянуты значительные силы правоохранительных органов, в том числе ОМОНа. Митинг «несогласных» проходит без провокаций.

Ссылка по теме:

«Марш несогласных» в Москве проходит под контролем силовых структур >>>

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 24.11.07

В Красноярске сорван митинг «несогласных». / В Питере арестован соучредитель оппозиционной газеты «Новый Петербургъ». / «Марш несогласных» в Москве проходит под контролем силовых структур. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках