российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Борис Немцов: «Активисты движения «Наши» бегают за мной с сетью по всей России»

Член Федерального политсовета СПС Борис Немцов жалуется на постоянное внимание со стороны активистов молодежного движения «Наши». По его словам, нашисты преследуют Немцова по всей стране, каждый раз делая ему «гадости».

«Вчера на федеральных каналах, например, прошел сюжет, где показывали, как злодей и живодер Немцов бьет несчастного студента. Однако есть такая подлая организация, которая называется «Наши», она подкрадывается ко мне по всей территории страны подленько сзади, и накидывает на меня со спины сетки, кидает в меня всякие гадости. Я мужик, понимаете, я поворачиваюсь и бью за это в морду», – сообщил Немцов, отметив, что обычно федеральные каналы показывают только ответный удар политика, а нападение активистов «Наших» вырезают.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 26.11.07

Новость о возможном награждении Путина Нобелевской премией вызвала шок у соратников Ющенко. / Эксперты: выборы в Госдуму выявили кризис российской социологии (ФОТО). / Южноуральские шахматисты, обидевшись за Каспарова, решили испортить избирательные бюллетени. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках