российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Первый замглавы МВД: В Чечне и Грозном огромное количество признаков мирной жизни

В МВД не опасаются, что выборы депутатов Госдумы в республиках Северного Кавказа будут сорваны. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщил сегодня на пресс-конференции в Москве первый заместитель министра внутренних дело РФ Александр Чекалин.

«Чечня сегодня, в частности, Грозный – освещенный цивилизованный город с огромным количеством признаков мирной жизни: с пробками на дорогах, со светофорами, пешеходными переходами, огромным количеством магазинов. В Чечне общественный порядок обеспечивается в полном объеме», – сообщил Чекалин.

Что касается других республик Южного федерального округа, то там, по словам первого замглавы МВД РФ, также правопорядок обеспечивается на высоком уровне, и опасаться за то, что выборы каким-то образом будут сорваны, нет оснований.

Первый замглавы МВД РФ отметил, что все необходимые меры МВД предприняло. «Уверенность в Северном Кавказе у нас на сегодняшний день полная», – заверил он.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 27.11.07

Александр Чекалин: МВД не вводило запрет на продажу травматического оружия. / 450 тысяч сотрудников МВД и внутренних войск обеспечат общественный порядок на выборах депутатов Госдумы. / МВД: Милиция на «Марше несогласных» вела себя деликатно и доброжелательно. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках