российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
2 декабря выборы в Подмосковье будут охранять более 12 тысяч милиционеров

В Подмосковье обеспечивать порядок 2 декабря будут более 12 тысяч сотрудников милиции. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ГУВД по Московской области. По информации оперативников, еще неделю назад все сотрудники ГУВД были переведены на усиленный вариант несения службы, а руководящий состав перешел на круглосуточное дежурство.

«2 декабря для обеспечения общественной безопасности планируется задействовать более 12 тысяч сотрудников личного состава ГУВД, 9565 оперативников из них будут обеспечивать порядок на местах, нести дежурство на территориальных избирательных участках, еще 2500 человек будут находиться в резерве», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД.

Сейчас оперативники проводят обследование помещений избирательных участков (их в Подмосковье более 3000).

«Подмосковная милиция проверяет надежность замков помещений, где будут храниться и подсчитываться избирательные бюллетени. По всем выявленным недостаткам председателям избирательных комиссий направляются письма для устранения неисправностей», – пояснил сотрудник пресс-службы.

В день выборов дополнительную охрану, по его словам, выставят и на дорогах. «2 декабря для охраны общественного порядка на дорогах увеличится количество экипажей ДПС, которые будут размещены на центральных трассах. Кроме того, инспекторы ДПС осуществят сопровождение патрульными машинами автотранспорта с избирательными бюллетенями до Москвы», – отметил он, заверив, что сотрудники милиции сделают все возможное, чтобы жители Подмосковья смогли реализовать свои конституционные права.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 29.11.07

В Москве расстреляли директора Дома моды. / Отдел «К» закрывает оппозиционные российские сайты (ФОТО). / ОК РУСАЛ построит завод по производству упаковочных материалов на основе фольги. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках