российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Секс-меньшинства испортят день выборов Юрию Лужкову

Секс-меньшинства решили испортить день выборов мэру Москвы Юрию Лужкову. Как сообщил сегодня в интервью «Новому Региону» организатор московского гей-парада Николай Алексеев, 2 декабря 30 представителей российского гей-сообщества намерены проголосовать на одном участке с мэром. Акция пройдет под лозунгом «Ни одного голоса гомофобам»

«Мы знаем, что 2 декабря в 10.00 Юрий Лужков придет голосовать на избирательный участок №165 – в дворец культуры по адресу улица Александра Невского, дом 4. В это время к ДК подойдем и мы. Кричать лозунги не будем – это могут рассмотреть как незаконную агитацию. Но секс-меньшинства прикрепят на куртки радужные ленточки и перечеркнут бюллетени, написав на них «Нет гомофобам»», – пояснил Алексеев, отметив, что они уже взяли открепительные удостоверения на своих избирательных участках.

Алексеев уверен, что мероприятие пройдет спокойно. «Я не думаю, что правоохранительные органы будут препятствовать нашей «гражданской акции». Так мы выражаем наш протест против политики мэра и партии, членом которой он является», – пояснил он.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 30.11.07

Сергей Миронов: на месте единороссов из Нижнего Новгорода я бы застрелился. / Социологи: Путин стал популярным благодаря реформам Ельцина. / 25% россиян считает, что в проституции есть и положительные стороны. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках