российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Геннадий Зюганов – представитель Кремля в левом движении

Геннадий Зюганов является в чистом виде представителем Кремля в левом движении. Такое заявление, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сделал сегодня лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров. По его словам, Зюганов и Путин заключили договоренность, согласно которой компартия сегодня играет по кремлевским правилам.

«Если бы КПРФ действительно представляла политическую силу, противостоящую Кремлю, то я бы считал, что это решение (поддержка КПРФ на выборах) возможным. Проблема в том, что сегодня КПРФ совершенно очевидно играет по кремлевским правилам, совершенно очевидно, что существует договоренность между Зюгановым и Путиным, если посмотреть по кампании, которую ведет КПРФ – она практически не критикуется», – заявил Каспаров.

Он обратил внимание, что накануне был закрыт крупнейший левый сайт России – Форум-мск. «Это серьезное очень событие. Не будем забывать, что Форум.мск занимал резкую антизюгановскую позицию. Поэтому я считаю в данной ситуации голосование за КПРФ – это прибавляет политических очков только Геннадию Зюганову, который на сегодняшний день является в чистом виде представителем Кремля в левом движении», – заключил Гарри Каспаров.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 30.11.07

«Другая Россия» устроит протест против фальсификации итогов думских выборов. / Молодежное «Обновление» призвало приднестровцев принять участие в выборах 2 декабря. / Гарри Каспаров: Михаил Касьянов меня напрягает. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках