российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«ЕР» назовет своего кандидата в президенты РФ через две недели

Партия «Единая Россия» назовет своего кандидата на пост президента РФ не ранее 17 декабря. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщил журналистам сегодня мэр Москвы Юрий Лужков после того, как проголосовал на выборах депутатов Госдумы.

«О конкретной кандидатуре можно будет говорить после 17 декабря, когда будет съезд партии», – сказал Лужков.

По его словам, действующий президент РФ Владимир Путин, который возглавляет список «Единой России» на парламентских выборах, останется национальным лидером России вне зависимости от того, какой пост он займет после выборов главы государства в 2008 году.

«Было бы лучше, если бы он остался президентом еще на один год, однако он сделал свой выбор, и мы должны с уважением относиться к нему»,– цитирует Лужкова РИА «Новости».

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 02.12.07

«Другая Россия» готовит акцию протеста у здания ЦИК РФ. / Избиратели голосуют вне кабинок, бюллетени заполняют карандашом. / Первые задержания на выборах: 16 московских геев повязали прямо на избирательном участке. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках