российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
КПРФ: Решения об отказе от мандатов в природе не существует

Коммунисты опровергают информацию о своем намерении отказаться от мандатов депутатов новой Госдумы.

Как сообщил в интервью «Новому Региону» пресс-секретарь зампреда ЦК КПРФ Павел Щербаков, вчера Иван Мельников дал интервью радиостанции «Эхо Москвы», и журналисты истолковали его слова не совсем верно: решение об отказе от мест в парламенте никто не принимал.

«Иван Мельников сообщил, что коммунисты готовы отказаться от мандатов только в таком случае, если это приведет к перевыборам состава Госдумы. Сегодня секретариат партии вынесет решение по результатам голосования и рассмотрит все варианты действий, в том числе и этот», – пояснил Щербаков.

По его словам, коммунисты понимают, что другие партии были бы рады, если бы КПРФ отказалась от мандатов. «Но вопрос о дальнейших действиях КПРФ очень серьезен, поэтому все необходимые решения сегодня примет секретариат», – отметил Щербаков.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 03.12.07

Команды из группы D считают Россию серьезным противником. / Больше половины барнаульцев сказали «нет» единороссам. / Миссия наблюдателей ШОС: «Выборы в Госдуму были легитимными, открытыми и свободными». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках