российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
КПРФ готовит всероссийскую акцию в знак протеста против фальсификации итогов выборов

Сегодня секретариат ЦК КПРФ принял решение о подготовке всероссийской акции протеста в связи с фальсификацией выборов депутатов Госдумы. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ЦК КПРФ, дата проведения акции будет определена после консультаций с союзниками по штабу протестных действий.

В то же время секретариат ЦК КПРФ принял решение о созыве 6 декабря заседания президиума ЦК КПРФ для формулирования политической позиции КПРФ. Юридической службе компартии дано поручение по обобщению поступивших многочисленных материалов, свидетельствующих о фальсификации народного волеизъявления.

Вместе с тем, секретариат обсудил подготовку ко второму этапу Девятого съезда КПРФ, который намечен на 15 декабря.

В пресс-службе ЦК КПРФ также отмечают, что в настоящее время избирательный штаб партии продолжает вести параллельный подсчет голосов по итогам выборов депутатов Госдумы.

Ожидается, что в ближайшее время президиум ЦК КПРФ даст оценку избирательной кампании.

Москва, Декабрь, Андрей Романов

Москва, Декабрь. Другие новости 03.12.07

В XXI веке в мире началась «холодная кибервойна». / ЕР: выводы наблюдателей ОБСЕ и ПАСЕ похожи на бред. / Путин поблагодарил партии-конкуренты за то, что они обеспечили легитимность ЕР. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках