российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алексей Митрофанов выиграл у Антона Бакова две «Волги», поспорив с ним на то, что СПС в Госдуму не пройдет

Депутат Госдумы РФ лидер свердловского отделения СПС Антон Баков проспорил своему известному коллеге по парламенту, представителю «Справедливой России» Алексею Митрофанову два легковых автомобиля представительского класса. Как рассказал «Новому Региону» г-н Митрофанов, незадолго до выборов депутаты заключили пари, суть которого заключалась в том, какая из партий (СПС или «СР») перешагнет 7-процентный барьер 2 декабря.

В качестве награды победителю Антон Баков предложил два автомобиля «Мерседес», однако, Алексей Митрофанов заметил, что это слишком дорого и снизил планку до двух «Волг». Как уже известно, СПС в Госдуму не прошел.

«Сейчас буду звонить Бакову. Две «Волги» пусть дает! Две «Волги»! Чубайсовских… Помните, Чубайс всем обещал по две «Волги» за ваучер», – злорадствует Митрофанов.

В свою очередь Антон Баков заявил «НР», что пари с Митрофановым не более, чем «розыгрыш», однако, начал осторожно спрашивать у корреспондента «Нового Региона», сколько процентов набрал его оппонент в Пензенской области (там «СР» не преодолела 7-процентный барьер).

«Это не важно, сколько я набрал в Пензенской области! – возмутился Алексей Митрофанов. – Мы с Баковым про партии спорили, а не про то, пройдет в думу лично он, или лично я».

Как отмечает корреспондент «Нового Региона», ни пиарщик «правых» Антон Баков, ни эсер Алексей Митрофанов в Госдуму пятого созыва не попадают.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 04.12.07

На Украине телеканал Путина популярнее телеканала Ющенко (ФОТО). / Бывшие депутаты Государственной Думы переквалифицируются в бизнесменов, журналистов и научных работников. / К началу декабря в Россию отправлено 40 тысяч декалитров молдавского алкоголя. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках