российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У оппозиции не получится опротестовать итоги выборов в Госдуму

Попытки КПРФ и СПС в судебном порядке оспорить результаты выборов в Государственную думу будут безрезультатны. Такое мнение, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», высказал сегодня на пресс-конференции в Москве эксперт ассоциации «ГОЛОС» Андрей Бузин.

«КПРФ и СПС уже заявили, что собираются в судебном порядке оспаривать итоги выборов. Я думаю, что есть серьезные основания, в том числе документальные, основания для того, чтобы оспаривать результаты выборов в суде. Но произойдет то же самое, что было в 2003 году. По всем требованиям будет отказ», – отметил он.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 04.12.07

Эксперты: Качество альтернативного подсчета голосов на выборах в Госдуму вызывает сомнения. / Алексей Митрофанов выиграл у Антона Бакова две «Волги», поспорив с ним на то, что СПС в Госдуму не пройдет. / На Украине телеканал Путина популярнее телеканала Ющенко (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках