российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Андрей Луговой будет рядовым депутатом Госдумы

Фигурант скандального дела о гибели Александра Литвиненко Андрей Луговой будет работать в Госдуме рядовым депутатом. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщил сегодня лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По его словам, новый человек даже такой как Луговой не может получить во фракции руководящий пост.

«Он пришел впервые во фракцию и будет вице-спикером? Давайте, к вам в газету придет человек завтра и станет главным редактором вашей газеты?» – так прокомментировал Жириновский вопрос журналистов о том, могут ли быть предложены Луговому посты вице-спикера или лидера фракции ЛДПР в Госдуме. При этом лидер ЛДПР отметил, что пост вице спикера Госдумы он сохранит за собой, а руководителем фракции останется его сын Игорь Лебедев.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 05.12.07

Телеканал «Россия» готовит к показу скандальный фильм о «врагах России». / Дума превратилась в полутораспальную кровать. / Тимошенко обещает отдать Януковича под суд за газ по 180 долларов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках